oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

31.10.2002    Сайт olgol.narod.ru теперь принадлежит мне.
Когда я решил хоститься на народе (давно это было), выяснилось, что доменное имя ,olgol уже занято, какой-то "киской" и мне ничего не оставалось делать, как заменить в своем имени последнюю букву О на цифру "ноль" и зарегистрить такой эккаунт. Но это было давно.

А теперь попробуйте зайти на сайт http://olgol.narod.ru.. И тогда вы поймете причины моей радости.

Процедуру получения контроля над экаунтом описывать не буду. Там на самом деле все просто. Все дело было в смекалке, нежели в каких -то особенных знаниях.

Когда я первый раз попытался зарегистрить имя на народе и получил ответ, что имя уже занято, то первым делом, чем я занался - написал письмо этой самой киске, по адресу, который она оставила на страничке. Ответа , конечно, не получил.

Как потом выяснилось, это молодая девочка по имени Оля, в которой интерес к страничке угас вскоре, после того, как появился. Результатом оказалось занятое пространство и некоторые неудобства для меня.

Да, кстати, девочка, если ты сейчас все это читаешь, не злись на меня. Это имя мое и оно мне нужнее, чем тебе. Да , кстати оно тебе и не подходило никак.



Источник: oLGol