oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

07.10.2002    Женился. Принимаю поздравления.
Еще год назад, я думал, что жениться буду в сентябре. Сентябрь это еще не совсем осень, с ее проливными дождями и холодами. И это не лето жаркое, как к примеру, на мой День Рождения в июле.

Погодка не подкачала, дождик шел, небольшой такой. Если бы я вечером литр мартини не выпил, то может , чувствовал бы себя веселее. А если учесть, что не умер я на утро, только из чувства долга перед невестой и гостями и то, что мне полегчало лишь после того, как мои родители накормили меня свадебным караваем, вид у меня , первую половину дня, был не сильно счастливый.

Однако, ситуация изменилась в лучшую сторону после того, как мне налили фужер шампанского в ЗАГСЕ и я его выпил. Как я и говорил, улучшение самочувствия наступило аккурат в моему приезду к дому родителей. Увы, на фотографиях в ЗАГСЕ и у "паниковского" (на площади Славы) улыбку я из себя выдавливал по крохам.

Вдобавок, посмотрев часть фоток из ЗАГСА я увидел, что у меня в самый ответственный момент прилипли штаны к ногам в районе задницы, что придавало мне весьма комический вид. Странно, что никто не смеялся. Вот я бы точно не удержался.

Часам к пяти мы , наконец, попали в ресторан "Китай" , где за дело всеобщего развлечения взялся тамада. Тамада попался, на редкость, очень хороший, дал всем пожрать нормально, песни пел, анекдоты рассказывал. Лишний раз гостей из-за стола не вытаскивал , для всяких идиотских игр, как это обычно бывало на большинстве свадеб, где мне посчастливилось побывать.

Из-за того, что комплекция у меня достаточно плотная и массивная, меня всегда просили быть в этих играх по мотивам русских народных сказок, то конем и тащить на себе принца и прицессу, то репкой, которую пытались сдвинуть с места все остальные гости. Так вот, к чему я все это говорю - на моей свадьбе всей этой фигни не было, несмотря на наличие гостей с такими же как у меня крупными туловищами.

Поиграл тамада на дуде какой-то, сказал при этом, что это типа кларнет, а не труба. И вообще, сказал, что труба - это когда 8 детей в семье. Короче всех веселил, как мог, за что ему большое спасибо.

Мы с женой, спокойненько сидели за отдельным столиком и периодически вставали с места, чтобы послушать очередные пожелания от гостей и родственников, которые закачивались принуждениями к ласкам типа "поцелуй" под крики "горько".

Благо, все подарки мы собрали у гостей еще до того, как все сели за столы, что было отличной идеей нашего тамады. Правда, мы так до сих пор и не знаем, кто подарил нам сковородку с крышкой, но это ведь не главное.

Вся эта байда закончилась около 23:00 и нас отвезли домой, где мы вымыв потные физиономии, улеглись на кровать и... ... начали считать деньги, которые нам подарили. Вот так и закончился мой свадебный день.



Источник: oLGol