oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

27.07.2002    Лето - пора отпусков
Месяц назад, сидя на работе перед экраном монитора и радуясь, что есть такая штука, как кондиционер, я в ужасе думал о том, что придется идти домой. Когда я брал отпуск на неделю, мысль о том, что покидая прохладный мир офиса я попаду в раскаленные лапы лета, которое, до этих пор, ничего не значило для меня, кроме как то, что однажды придется отдать некоторую сумму денег и уехать х.з. куда на неделю и назвать впоследствии это хорошим отдыхом.

Судьба распорядилась иначе. Я никуда не уехал. Вместо этого, как обычно, пришлось решать накопившееся проблемы, изредка балуя себя людскими радостями, типа пива, поездок на водоемы с песчаными пляжами вместе с тем же пивом и на чужих машинах, что ообенно радовало.

Каждый вечер заканчивался победным вьездом в город под звуки композиций из различных альбомов группы Rammstein на максимальной громкости с высунутой в окно рукой с бутылкой "Балтики №3" и попытками подпевать в три горла.

Особенную радость доставило долгожданное подключение нашей местной домашней локалки к интернету по радиоканалу с помегабайтной оплатой траффика, без обязательных лимитов и абонентских плат. Что-то подобное уже было в сети, около гда назад, но в один момент накрылось по неизвестной причине.

В результате тогда был куплен новый модем Zyxel Omni Pro, который коннектился ничуть не лучше (но и не хуже) чем предыдущий Motorola Premier 33.6, который в свое время покупался за 300$. Теперь вот он постепенно превращается в предмет интерьера, как это ни печально.

Комп постоянно включен, постоянно в сети и постоянно в инете. Чего еще для счастья надо, непонятно. Однако, все таки чего-то надо, раз я не все время провожу за компом, а продолжаю лазить вне дома и вне сети , гремя пакетами полными бутылок с пивом, загорая и купаясь в водоемах самарского региона.

Так что лето, похоже, удалось.


Источник: oLGol