oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

24.05.2003    Забил на все, играю в Hitman
Надоело работать. Каждый вечер ковыряться с этими DVD дисками, фильмами, переводами. Решил пока тормознуться на недельку другую и отдохнуть. Например пройти полностью, одну интересную игру, под названием HITMAN.

Подробности про нее можно прочитать на любом сайте с обзорами игр. Это симулятор киллера. Типа, тебе даются миссии, которые по ходу игры усложняются и тебе нужно мочить всяких темных личностей. У этих личностей еще и охрана наличествует, причем в большом количестве.

Окромя всяких негодяев или "целей" , как мне привычнее их называть, по уровням слоняются всякие второстепенные песонажи, которые , увидев у тебя в руках пушку, начинают поднимать шухер и сбегаются поличейские и всякие охранники с пушками, которых тоже приходится валить, чтобы они тебя не завалили сами. А потом за тушку, каждого убитого полицейского с тебя бабки вычитают. Куда это годится.

Пройдя 80% уровней я наловчился качественно прятаться сам и прятать трупы невинно убиенных. Игра превратилась с одно большое удовольствие, бегаю с проводом, душу всех подряд, кого неудобно душить, убиваю из беретты с глушаком. Одну из последних миссий (Традиции торговли) прошел с минимумом убийств и 100% здоровья и брони, в меня никто даже не выстрелил.

Теперь осталось совсем немного до конца. Несмотря на то, что игра ориентирована на минимум стрельбы, нужно все по возможности, делать втихаря, навыки игры в Tactical Ops и Unreal Tournament пригодились. Даже с таким нескорострельным оружием мне удавалось проходить большинство уровней, оставляя после себя только мертвые тела, как в думе и кваке.

Короче, я продолжаю получать удовольствие от игры. А напоследок, купил диск HITMAN2.

Источник: oLGol