oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

01.08.2003    Готовится статья про цифровую видеокамеру JVC GR DV2000EG
Одним из подарков, который мне подарили, была цифровая видеокамера. Естественно, она не просто так приобреталась и не кем-то, а мной лично. Подробности о камере, ее технических характеристиках будут скоро в отдельном материале.

Прцесс выбора видеокамеры - это очень ответственное дело, хотя бы потому, что тут идер разговор о штуке баксов и том, как их правильно потратить, чтобы потом не было мучительно больно и обидно, что чего-то не знал и послушал кого-то не того.

Первоначально, я планировал покупать видеокамеру Sony 740E Digital 8, она мне нравилась потому, что была старшей в бытовой линейке одноматричных камер и имела все навороты, которые можно было мне тогда только предположить. Но найти ее в Самаре оказалось проблематично за неделю до ДР, поэтому пришлось внимательно пройтись по всем магазинам еще раз и выявить следующего кандидата.

В результате был сделан выбор в пользу видеокамеры JVC GR DV2000EG, о чем у меня еще не было повода пожалеть и надеюсь, не будет. Того, что я про нее узнал, мне хватило для принятия решения о покупке. То, что я узнаю про нее в процессе эксплуатации, не изменяет моего мнения о ней в другую сторону. Я рад, доволен и хочу этой радостью поделиться со всеми.

Поэтому, скоро будет выложен обьемный материал по покупке видеркамеры и первых впечатлениях от ее использования. Ждите.



Источник: oLGol