oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

30.11.2004    Много нового произошло
Если по порядку, то все никак не дойдут руки внести в базу последние поступления DVD дисков в коллекцию. Из шедевров там наконец -то появился "Евротур", трилогия "Крепкий орешек", последние две серии "Смертельного оружия", "Маска", "Неглубокая могила", вторая часть "Властелина колец" в переводе Гоблина и еще несколько фильмов.

Кроме этого заказал 25 дисков Национального Географического Общества и сериал Твин Пикс на 10 DVD дисках.

Прошлые выходные убил на замену зеркал , чтобы они были с подогревом. Процесс был затяжным, с пивом, как водится, на морозе, так что чуть не отморозил себе задницу, ползая под рулевой колонкой, в попытках протащить провода по салону. В конце концов все получилось, долго щупал замерзшими руками зеркала. Они были теплее, чем остальная машина. На улице минус 10.

Закончил аж целых четыре статьи про видеопроектор и домашний кинотеатр, которые начал полгода назад. Ничего оригинального, просто для завершения общей картины раздела было необходимо из закончить и выложить, что и сделал. Сейчас вникать в глубокие мысли нет времени, потом прочитаю и буду править откровенные глупости.

И вот в заключении, самая главная новость. Мы купили собаку. Не собачку, типа болонки или пинчера , а настоящую собаку, породы Золотистый ретривер. Куча эмоций и впечатлений, которые не втиснешь в три строчки, которые я сейчас набираю. Поэтому подробности читайте в разделе Разное, в статье "Завели собаку"



Источник: oLGol