oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

20.05.2004    Готова новая версия сайта
Долгое время сайт не обновлялся. Сначала это было связано с тем, что у меня не было интернета, потом, потому что у меня не было времени даже на написание новостей. Теперь вот, обе проблемы одновременно, но я все-таки постарался и сделал это - выложил новую версию сайта.

Что же в нем нового?

Появился раздел "Медиа" в котором теперь можно посмотреть список моих DVD дисков. Скоро там же появится список VHS кассет, но чуть позже. В подразделе oLGol Multimedia будут выкладываться описания релизов DVD и SVCD дисков, вышедших под этой маркой.

Основные изменения коснулись не дизайна сайта и его наполнения, а механизма формирования статей, который раньше частично (новостной раздел) работал при помощи программы HTML News Updater version 2.53, а теперь перешел целиком на новую версию, этой замечательной программы, Fast Content Site Manager 3, в которой и набираются сейчас эти строки.

Надеюсь, что переход на новую версию программы, поможет мне больше не заморачиваться на технических моментах ведения сайта, а полностью погрузиться в творческие.



Источник: oLGol