oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

02.06.2004    Купил чехольчик Krusell для 4150
Чехол, что идет в комплекте с IPAQ 4150 выглядит довольно простовато. Он представляет собой полоску плотной ткани, свернутую вдвое и половинки стянуты по бокам резинками. Типа футляра для очков только еще проще. Что может быть более убого.

Такой же чехол идет в комплекте с 2210 и именно от него у 2210 отлетают боковины.

Начал я искать и нашел такой чехол от Krusell. Из плюсов - открывается наверх, значит можно держать одной рукой, например в метро.

Кожа хорошая, не очень толстая как в более дорогой серии, машинка не кажется намного больше, хотя размеры с чехлом все-же великоваты.

Закрывается и отрывается туго, два положения для кнопки, потому что в случае использования дополнительных опций или наполнения внутренних карманов чехла содержимым, первого положения защелки уже не хватит.

Чехол не закрывает ни одной из кнопок, есть доступ ко всем переключателям и джойстику. Даже, нестандартно расположенный, инфракрасный порт и тот почти наружу торчит. Хотя я им почти пользоваться перестал, из-за наличия BT, но все равно приятно.

Можно было купить что-то и подороже, но платить 50 и больше долларов за портмоне, когда столько стоит кожаный портфель, смысла особого нет. Потому что через пару месяцев и тот что за 25$ и тот что за 50$, все постепенно превратится в потертый кусок кожи цвета б.у.

В целом, покупкой я очень доволен, всем рекомендую, у кого еще нет. Вот.


Источник: oLGol