oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

11.10.2005    Апгрейды прошли
Так получилось, что за неделю у меня заглючил фотоаппарат и я где-то про... потерял гарнитуру для телефона.

Глюкалово фотика заключалось в том, что он самопроизвольно вырубался и так же включался при нажатии на заднюю часть. Разборка и осмотр ничего толком не дали, хотя я прочистил часть разьемов, но не нашел причины.

После сборки фотоаппарат Olympus Camedia C300 работал около недели нормально, а потом все началось по новой. Поэтому пришла мысль о покупке нового фотоаппарата.

Выбирал достаточно долго, исходя из того, что не хотелось опять покупать мыльницу, я хотелось иметь что-то, более менее похожее на обьектив с нормальной оптикой, похожее на фотоаппарат, а не на игрушку, как по виду так и по качекству снимков.

После длительного просмотра предложения, среди которых были аппрататы Fujifilm серии S (S5500, S7000), модели от Panasonic и верхний по цене Minolta A200, выбор пал на последний, потому что мне он больше визуально и по ТТХ понравился. Его и купил, как обычно, в магазине Videomax с доставкой, которая как всегда, сработала быстро и к обеду аппарат уже был у меня.

Впечатления от аппарата самые хорошие. Будет отдельная статья на эту тему. Аппарат уже много раз обозревался в инете как совместно с A2 так и отдельно и даже на каком-то из ресурсов, занял место лучшего выбора в диапазоне 600-900$, так что я больше внимания уделю почему я купил именно его, а не другой.

Теперь про HF. То ли у меня ее тиснули в метро из кармана, то ли я ее выронил сам, когда тащил пакеты с пивом из машины (более вероятно), то ли вообще она где-то валяется дома, но так или иначе я свой любимой хендсфихи не нашел. И , поездив некоторе время без нее, пришел в мысли о покупке новой, когда разговаривая по телефону и пытаясь запарковаться, чуть было не задел чужую машину, а потом и забор.

Выбор HF достатояно большой, но я выбирал из продукции SonyEricson и поэтому круг немного сузился до двуз моделей. Это HBH 608, HBH610 и HBH662. Последняя была с жк индикатором , на котором отображался номер звонящего или его имя, если он есть в записной книге телефона. Причем прикол в том, что видеть его может кто угодно, кроме того у кого это HF на ухо надето. Типа звонит тебе любовница, а жена сидит рядом и видит, с кем ты в данный момент разговариваешь. Весело. Ну я поэтому и купил HBH662.

По сравнению с HBH60, значительно дольше работает аккумулятор, более быстрое соединение с телефоном, т.е. включил и можешь быть уверен, что все будет хорошо, следующий входящий звонок пойдет уже в ухо. Доволен.

Пока что все на этом.



Источник: oLGol