oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

03.05.2005    Добавился новый раздел - Библиотека
Случайно обнаружил, что возросла у меня потребность к чтению. И не потому что нехватает чего-то в жизни, а от того, что переизбыток свободного времени, которое я провожу в метро. Поэтому начал читать. Каждый раз, долго думаю, что бы купить такое, интересное. В половине случаев, действительно попадаются интересные книги, которые можно рекомендовать к прочтению. А иногда туфта полная.

Вот возникла такая мысль, писать о тех авторах, произведения которых особенно понравились, но о самих авторах я бы и не узнал, не купи я эту книгу.

Год назад, можно сказать, открыл для себя оранжевую серию, "Альтернатива", начав с Паланика и Уэлша и закончив Стивенсоном и Нуном, на которых наткнулся совершенно случайно и не пожалел.

И решил сделать на сайте раздел, куда буду помещать интересных, но малоизвестных авторов. Возможно буду выкладывать тексты или ссылки на тексты, чтобы можно было скачать и читать.

Последнее время стал активно пользоваться кпк для чтения, оказалось намного удобнее, чем таскать с собой книги. Если на покете с обычным 320х240 экраном, книги читались не очень, то на 640х480 все значительно лучше. Бумага постепенно уходит в прошлое и имеет смысл создавать электронные библиотеки, тем более что на один СD или флешку можно забить столько книжек, что за год не прочитать.



Источник: oLGol