oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

17.06.2005    Купил CD changer JVC CH-X1500RF с поддержкой Mp3
Так случилось, что мой CD changer Pioneer P1270 вдруг отказался проигрывать мой любимый диск Сектора Газа, а потом и вообще замолчал. Пара недель прослушивания трех кассет утвердила меня во мнении, что надо что-то делать и так больше продолжаться не может.

Начал рыть инет, в поисках вариантов для себя, хотел найти оптимальное решение на замену любимому пионерчику. Нашел.

Этим решением оказался CD changer JVC CH-X1500RF с поддержкой Mp3, который через радиоканал мог вещать мне 144 часа без повторения то, что бы в него загрузил. Ну я и думать не стал дальше, купил его.

111 Радости моей не было предела, особенно после того, как я его установил в автомобиль и научился пользоваться всеми его функциями. Аппарат своих денег стоит, что говорить.

Ну а финалом стало возвращение из ремонта моего старого Pioneer P1270, который заставил новичка JVC CH-X1500RF подвинуться на полке и мирно с собой сосуществовать в автомобиле, всенепременно радуя меня мелодичными композициями, которые я в него загружаю.

Мирное сосуществование двух девайсов

Подробности можно прочитать в статье на эту тему в разделе Разное Автомобиль, под названием CD changer JVC CH-X1500RF - мой выбор СД ченжера с Mp3 (обзор и тестирование) Так что сейчас у меня в машине два СД ченжера, что дает, просто громадное пространство для маневра, даже если не учитывать тот факт, что последний читает Mp3. Осталось только музыкой запастись и можно из машины не вылазить.



Источник: oLGol