oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

24.09.2005    Еще много новых и старых фильмов на DVD
Как это обычно бывает, вовремя не вносил в коллецию новые поступления и в результате, потратил вечер на упорядочение коллекции.

Из новинок:

Доставка, Мама не горюй 2, Юго-Запад 9, Крысятник (Франциа Озон), Кровь наглость пули и бензин, Космос как предчувствие (Алексей Учитель), Одновременно (Е. Гришковец), сериал "Остаться в живых" (Lost ) первый сезон, Покажи мне любовь, Сука любовь, Олдбой, Машинист, 3 - 4 - 5 части Бандитского Петербурга (это святое :-)), Русское (по Э. Лимонову), Все части Звездных войн (все, кроме Мести Ситхов, это "супербит"), Соучастник ( в хорошем качестве), Плохой санта (в хорошем качестве), Газонокосильщик 1, 2, Жизнь как чудо (Э. Кустурица) и так далее.

Попутно покупал всяний неликвид, тот что продается в Ашане по 59р за диск, кстати там часто бывают диски серии "Другое кино" и "Кино без границ", так что я регулярно туда заглядываю на этот счет.

По мере появления описаний к фильмам, буду выкладывать их на сайт. Сейчас пока копирую описания с Озона, но для некоторых фильмов буду писать сам.

Кроме этого, сейчас решил добавить еще тематические выборки из коллекции , чтобы для любителей фильмов разных направленностей было проще ориентироваться.

В отдельные списки вынес фильмы про вампиров, киберпанк и околокомпьютерные фильмы, фильмы про молодежь и про наркоманов (обьединил, потому что темы часто пересекаются) и отдельно вынес список фильмов, которые имеют особую ценность, но часто не являются известными в широких кругах.

Постепенно будут добавляться новые темы и списки.



Источник: oLGol