oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

30.01.2006    Сайт перехал на новый хостинг
Наконец-то дошли руки до сайта в плане решения проблем с хостингом.

Дело в том, что всю осень 2005 года, когда я ожидал значительного роста его посещаяемости, он лежал в среднем, неделю в течение месяца. Дело в том, что оформлял хостинг и домен я через посредников и поэтому все мои призывы о помощи доходили до службы поддержки через долгое время и по принципу испорченного телефона.

Поэтому, когда у меня выдалась свободная минутка, я первым делом, переоформил домен, так, чтобы самому за него платить и сменил хостинг на другой, с более удобными для меня условиями.

К примеру, на старом хостинге у меня было ограничение по траффику , сначала в 600 мб, потом в 1000мб, которое либо превышалось, либо просто глючило и сайт постоянно отключался при разных значениях суммарного траффика.

В результате, в том время, когда у меня был масимальный наплыв посетителей, в конце месяца сайт всегда лежал, сначала 2-3 дня, в потом этот промежуток вырос до недели. С одной стороны можно радоваться, что посещаемость выросла, с другой стороны, обидно, что сайт не работает. Поменять тарифный план я не мог, потому что не знал где и как.

Все эти проблемы меня вконец допекли и я решил сам заниматься техническими вопросами. Был оплачен хостинг втрое большего обьема и без ограничения по траффику, куда сейчас постепенно медленно переносится сайт. Медленно, потому что я сижу дома и в инет выхожу через GPRS.

Особенностью нового хостинга является то, что там первое время не будет форума, потому что он изначально не установлен, а мне лень это делать самому. Отчасти потому, что форум практически не использовался для своих основных целей, а служил местом, для размещения абсолютно левых обьявлений рекламного характера без каких либо моральных ограничений. Я запарился его чистить от спамеров и восстанавливать его буду не скоро.

Так что в течение месяца я планирую перенос содержимого сайта на новый хостинг и отлаживание процесса выгрузки на него обновлений.

Источник: oLGol