oLGol personal homepage    

процессоры
мамки
носители
сети
периферия

ноутбуки
кпк
PC Cards
сотовые
и другое

DVD SVCD VCD
акустика
фотокамеры
Home Cinema
Digital Video

аквариумы
рыбки
растения
оборудование
дизайн

автомобиль
бытовая техника
фото
креатифф
и другое

DVD
VHS
Mpeg4
Audio CD
и другое
    Новости

Главный News

О сайте

Новости

Гостевая книга

Форум

Ссылки

Файлы

Контакты

В розыске

В погоне за Эми

Черный лед (Black Ice) на VHS или DVD

03.05.2006    Посещаемость сайта выросла вдвое
Периодически проверяю статистику сайта, удивился, что посещаемость с того момента, как он переехал на новый хостинг, увеличилась вдвое. Это при том, что я форум убил, как рассадник гадской рекламы, а он приносил 50% всех кликов. Так то вот.

Готовится к публикации цикл статей по железной тематике, по мотивам сборки и апгрейда рабочей станции для видеомонтажа, который начался с момента как я сунул в комп дареную видеокарту , поимел с этим море геморроя, потерял кучу полезной информации, потратил много денег и в результате все заработало как я хотел.

Для тех, кому неясно, нафига тратить такую кучу бабок на компьютер, когда можно все это пропить или уже хуже, потратить на женщинг, я написал подробное обоснование тому, почему я решился на такой порочный шаг, а именно, все таки оставил женщин в покое и потратился на компьютер.

Если считать, что практическая часть заняла около двух страниц, то теоретическая часть,к ак это обычно бывает, заняла втрое больше, не считая того, что я там в форумах накалякал по теме.

В результате разбил весь материал на куски и приходя домой дописываю за банкой хуча поочередно в каждую умные мысли, чтобы свести все воедино под одно логическое обоснование. Общий статус приближается к 80%, но нужно еще картинки туда впендюрить, потому что заметил, народ очень любит картинки и не любит читать мои умные мысли, вознинкновением которых я очень горжусь будучи в состоянии алкогольного опьянения и тыкая кнопки на клаве, как вот в данный момент и происходит.

Кроме железной тематики, ждет публикации окончание истории про собаку породы золотистый ретривер. Тут сюжет почти детективный с элементами драмы и комедии, со счастливым концом. Красочные иллюстрации тоже присутствуют. Материал разбит на две части, первая из которых посвящена Роне, а вторая - нашей новой собаке Стэну.

Усиленными темпами идет работа по фронте DVD и видеомонтажа, но там сплошная рутина и рассказывать более, чем просто в новостях, нечего. Кроме того, я теперь вывесил новости по каждому разделу в левое меню и их можно читать почти также как и статьи, потому что это не просто новости, а скорее жизнеописание, которое своей актуальности не то, что бы не потеряет, а только приобретет.

Про отдых в Албене в 2004 году я написать никак не соберусь, там писать много, но нового мало. Актуальность сомнительна, но возможно разрожусь парой - тройкой листов с фотографиями.

Еще была мысль закончить статью по реавторингу DVD, но там половину информации придется почти копировать с других статей, что не интересно. Хотя тема нужная, судя по огромному количеству уродско-сделанных DVD на рынке.

Новости на сайте регулярно писать времени нехватает, но это не значит, что работы никакой не ведется, просто работы столько, что она все время и отнимает. Так что ждите новых статей.


Источник: oLGol